Под Харьковом двое парней сбежали из ИВС: полиция просит помощи в розыске

11 августа около 15:00 двое арестованных сбежали из изолятора временного содержания в Краснограде Харьковской области. Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Заключенному пытались передать зубную пасту “с сюрпризом”

Во время прогулки 28-летний подозреваемый в разбое и 20-летний парень из Кегичевки, которого правоохранители считают виновным в совершении кражи, отогнули металлическую арматуру из решетки перекрытия и скрылись. Одного из беглецов полицейским удалось задержать возле железнодорожного вокзала в поселке Зачепиловка.

Полиция просит помощи жителей Харьковской области в розыске второго злоумышленника. Приметы сбежавшего вора: рост около 165 сантиметров, худое телосложение, голубые глаза и русые волосы, на теле – многочисленные татуировки. Если вам стало известно местонахождение беглеца, необходимо обратиться в Красноградский отдел полиции по телефонам (05744) 7-82-91 или + 38 (095) 566-31-12.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии