Под Харьковом 14-летние подростки отравились купленной односельчанином водкой

Вчера вечером в Чугуевском районе двое 14-летних подростков были доставлены в больницу с алкогольным отравлением. О случившемся сообщили в пресс-службе областной полиции.

Отравление паленой водкой. В больницы продолжают привозить пострадавших

По предварительным данным, несовершеннолетние отравились водкой, которую им приобрел односельчанин. Сейчас парни находятся в реанимационном отделении Чугуевской районной больницы, медики оценивают их состояние как стабильное. Ответственность за подростков понесут их родители – на них составили административные материалы за “несоблюдение обязанностей по уходу за детьми”.

Харьковская налоговая изъяла виски и коньяк на сумму 67 тысяч гривен

Напомним, в сентябре-октябре 2016 года Харьковскую область накрыла настоящая эпидемия алкогольных отравлений. От водки с метиловым спиртом всего скончалось 70 человек, большинство из которых были жителями именно нашего региона. Организаторы каналов продажи смертельной “паленки” сейчас находятся под следствием.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии