Площадь Свободы частично закрыли для транспорта до 22 января

Центральную площадь Харькова частично закрыли для движения транспорта до 22 января следующего года. Об этом информирует пресс-служба горсовета со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

В случае снегопада харьковчан просят не парковаться у дороги

По данным чиновников, ограничения коснутся участка от Харьковского национального университета имени Каразина до перекрестка улиц Сумской и Свободы. Движение транспорта планируют организовать по правой стороне площади Свободы, где будет запрещена парковка транспорта. Запрет на движение связан с проведением новогодних и рождественских праздников, а также работой ярмарки и развлекательных комплексов.

В Харькове начали монтировать главную новогоднюю елку

Напомним, ранее в центре Харькова частично перекрыли улицу Чайковскую. Ограничение движения в районе дома №4 вступило в силу 21 ноября в 17:00 и будет действовать до 21 декабря. Причина перекрытия – ремонтные работы, которые проводит КП “Харьковские тепловые сети”. Объезд закрытого участка будет осуществляться по прилегающим улицам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии