Петр Порошенко требует раскрыть диверсию в Харьковской области

Петр Порошенко обратился к правоохранительным органам с требованием раскрыть резонансные преступления, случившиеся за последний период, в том числе – диверсию на складах боеприпасов в Харьковской области.

Гройсман просит жителей Балаклеи пока не возвращаться в свои дома

По словам главы государства, выяснение заказчиков и организаторов громких убийств журналиста Павла Шеремета и экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова является “делом чести” для правоохранительных органов и СБУ. Что же касается взрывов на арсенале в Балаклее, то задача установить виновников диверсии лягла на плечи контрразведки и военной прокуратуры.

Петр Порошенко наградил орденами трех харьковчанок

Напомним, практически сразу после ЧП военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что взрывы на военных складах в Балаклее являются диверсией. Позднее эту же версию озвучили в Министерстве обороны – Степан Полторак отметил, что эти события связаны с гибридной войной с Российской Федерацией.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии