Петарды и разбитое стекло: в Харькове ультрас устроили потасовку в трамвае

1 октября около 17:30 рядом с остановкой “Переулок Короленко” при движении к центру в трамвае произошла драка пассажиров. Об этом NewsRoom сообщили в мэрии.

Возле “Металлиста” запретят движение, а метро будет работать на час дольше

По предварительным данным, группа футбольных болельщиков устроила в общественном транспорте конфликт с использованием петард, после чего между ними и разозленными пассажирами произошла потасовка. В результате случившегося в трамвае №6 было разбито стекло входной двери.

“Только что из трамвая 6-го маршрута на остановке пер. Короленко полиция сняла группу болельщиков. Они по дороге, прямо в салоне, взрывали петарды, бухали, задирались к пассажирам. Как результат – в трамвае завязалась драка”, – сообщил глава Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

В центре Харькова участники массовой драки разгромили паб “Стена” (Фото)

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили факт вызова из-за конфликта в трамвае, однако сообщили, что никто не был задержан. Сейчас правоохранители уточняют информацию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии