Патрульные вытащили из петли мужчину, пытавшегося покончить с собой

В Харькове правоохранители вытащили из петли мужчину, пытавшегося покончить с собой. Об этом сообщили в пресс-службе областной патрульной полиции.

В Харькове с шестого этажа выпрыгнул специалист по борьбе с коррупцией

Во время ночного патрулирования экипажу копов поступил вызов о попытке суицида в одном из домов на проспекте Тракторостроителей. Прибывшие на место стражи порядка нашли на лестничной площадке восьмого этажа повесившегося харьковчанина. Патрульные перерезали веревку и оказали пострадавшему первую помощь. Когда мужчина пришел в себя, его передали бригаде скорой помощи. 

Напомним, ранее в городе Волчанск Харьковской области пожарные спасли двух бездомных, которые едва не задохнулись в заброшенном коллекторе. 21 февраля на горячую линию “101” позвонил местный житель и рассказал о возгорании на улице Пролетарское поле. Прибывший на место происшествия экипаж пожарных обнаружил, что из люка подземного коллектора идет дым. Спасатели спустились вниз и нашли двух мужчин 1956 и 1989 годов рождения. Бездомных подняли на поверхность и передали медикам, которые доставили пострадавших в центральную районную больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии