Парк Горького опубликовал программу празднования Дня Независимости Украины

24 августа в харьковском парке Горького пройдет масштабное празднование Дня Независимости Украины с концертом известного певца Артема Пивоварова, мастер-классами и дискотекой электронной музыки. Об этом информирует пресс-служба коммунального предприятия.

Харьковчанам ко Дню Независимости представят симфонию под открытым небом

С 13:00 на главной сцене поочередно будут выступать творческая студия Pingwin, ансамбль народных инструментов и артисты из Харьковского района, а также лучшие городские коллективы сальсы. Спустя 4,5 часа там же состоится концерт участника проекта “Голос” Антонио Гомез Круза вместе с кавер-группой Remols, который на 45 минут прервет мастер-класс по Руэда де касино (разновидность сальсы – прим.ред). 

Наконец, кульминацией праздника станет часовое выступление певца Артема Пивоварова, который в 2017 году вошел в Топ-10 популярных украинских исполнителей в YouTube. После этого для гостей парка планируют провести дискотеку с электронной музыкой. На остальных локациях парка запланирована обычная программа – мастер-классы, лазертаг-бои, мим-анимация и ретро-развлечения.

Под Харьковом в Фельдман Экопарке поселились пятнистые ягуары

Напомним, ко Дню освобождения города от нацистских войск в Харькове открылась фотовыставка. По словам организаторов, 90% снимков относятся к периоду 1941-1943 годов и привезены из отечественных и зарубежных архивов, а часть из них нигде ранее не публиковалась. Также на выставке представлены фотографии послевоенных лет, они четко демонстрируют основные преобразования в городе. Всего композиция включает 200 снимков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии