Отравление подростков наркотиками: пострадавший в тяжелом состоянии

15-летний харьковчанин, отравившийся наркотиками в Немышлянском районе, находится в областной детской больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

В Харькове 14-летний подросток задохнулся в душе

Ранее в одном из городских Telegram-каналов появилась публикация о том, что молодой человек скончался. Однако официальные источники не подтверждают данную информацию.

“Мальчик, поступивший с передозировкой, находится в детской областной больнице. Он в тяжелом состоянии лежит в реанимации, на аппарате искусственной вентиляции легких”, – рассказали в ХОГА.

Умершего от наркотиков подростка ранее обвиняли в жестоком обращении с животными

Напомним, 2 марта на улице Харьковских дивизий подростки 14 и 15 лет отравились неизвестным наркотическим веществом. Ранее молодые люди вместе с девушкой отмечали ее день рождения в поселке Высокий, однако из-за шумного поведения владелец арендованного жилья попросил их покинуть дом. После этого компания приехала в гости к 20-летней харьковчанке, у которой парни и употребили “зелье”. После этого младший из них скончался, а за жизнь его товарища ведут борьбу медики. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии