Отчима, подозреваемого в растлении 13-летней падчерицы, отправили за решетку

Отчим, подозреваемый в развращении малолетней падчерицы, будет ожидать суда под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Инцидент произошел в Купянском районе. В полицию обратилась женщина и заявила о том, что сожитель ее дочери приставал к 13-летней внучке. Также бабушка отметила, что девочка имеет психические расстройства.

По данным следствия, 41-летний подозреваемый завел падчерицу в сарай, где совершал в отношении нее развратные действия. Открыто уголовное производство по статье 156 УК Украины. Мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Если вину фигуранта докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Полиция расследует изнасилование 20-летней харьковчанки

Напомним, ранее сообщалось, что в Лозовой Харьковской области неизвестный изнасиловал 14-летнюю школьницу. В полицию обратилась местная жительница и рассказала, что возле дома №23 на ее дочь напал неизвестный. По словам женщины 1979 года рождения, злоумышленник изнасиловал девятиклассницу и скрылся. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая собрала вещественные доказательства.
 

Комментарии