Обнаженный труп женщины в пруду: полиция устанавливает личность погибшей

В Харькове правоохранители выясняют личность женщины, чей обнаженный труп был найден в ставке на перекрестке улиц Гарибальди и Владислава Зубенко. Об этом Московский райотдел полиции сообщил на своей странице в Facebook.

Полиция ищет кадета, который сбежал от матери

Напомним, 5 сентября в 11:10 в водоеме на расстоянии трех метров от берега было обнаружено тело неизвестной в состоянии разложения и без одежды. Согласно предварительным выводам судмедэкспертов, кости черепа, ребра и конечности умершей повреждены не были. 

Приметы погибшей: на вид 20-30 лет, рост 169 сантиметров, прямые темно-коричневые волосы длиной до 35 сантиметров, лицо овальной формы, прямой нос с двумя проколами от пирсинга с правой стороны, тонкие губы и маленькие уши со срощенными мочками. Силовики просят всех, кому что-либо известно о личности женщины, обратиться к ним по телефону +38 (093) 31-65-867 или любым другим удобным способом.

Пролежала год в своей квартире: в Харькове нашли мумию женщины

Напомним, ранее полицейские разыскивали харьковчанку, которая ушла из дома 3 мая и до сих пор не вернулась. Приметы Аллы Костюченко: рост 160-170 сантиметров, среднее телосложение, светлые крашеные волосы. Перед исчезновением женщина была одета в черный спортивный костюм. По словам ее знакомых, харьковчанка легко находила общий язык с людьми и была склонна к употреблению слабоалкогольных напитков. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Костюченко, обратиться по телефону 93-50-64 или связаться с ними любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии