Няня с девочкой шли из парка: полиция рассказала подробности смертельного ДТП

Харьковские правоохранители рассказали подробности смертельной аварии на Новгородской, в которой погибла 60-летняя женщина и пострадал ребенок. О деталях трагедии информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

Масштабная авария рядом с АЗС: пострадал водитель иномарки

Напомним, вчера в 19:30 водитель автомобиля Nissan совершил наезд на харьковчанку, которая шла с ребенком. От полученных травм женщина скончалась на месте, девочку с возможной черепно-мозговой травмой доставили в больницу. По данным мэрии, ребенка обследовали медики и не выявили у нее телесных повреждений, поэтому отпустили малышку домой.

Согласно информации силовиков, погибшая работала няней в семье девочки и незадолго до трагедии гуляла с ней в парке. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть человека”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

ДТП в Харькове: троллейбус “помял” три автомобиля

Напомним, ранее в результате аварии на проспекте Гагарина погиб 5-месячный ребенок. Трагедия произошла 14 июля в районе 18:00. По информации силовиков, 28-летний водитель ВАЗа Сергей Кунденко вылетел на тротуар и врезался в детскую коляску. В результате ребенок погиб, а его мать получила травму головы. После трагедии пользователи соцсетей сообщили, что водитель был пьян, однако экспертиза показала обратное. Уголовное производство было открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии