Новый год-2018: мэрия утвердила программу праздника

Харьковская мэрия утвердила план мероприятий на День святого Николая, Рождество и новогодние праздники. Программа была опубликована на сайте городского совета.

На площади Свободы начали устанавливать новогоднюю елку

Согласно документу, с 15 декабря в Харькове начнутся предпраздничные спортивные состязания (акробатические прыжки, плавание в ластах, гиревой спорт) и книжные выставки. В День святого Николая харьковчан ждет окрытие главной елки города и гуляния в парке Горького, а для детей льготных категорий проведут концерты в ДК и культурных учреждениях по месту жительства.

В 20-х числах декабря юные горожане смогут побывать на праздничных представлениях в школах искусств и ХНАТОБе, а также открытии елок в парке Горького (24.12.) и районах города. Взрослым, в свою очередь, предлагают попробовать свои силы в чемпионатах по лыжным гонкам и стрельбе из лука. 

Надоело оливье? Закажи суши на новогодний корпоратив!

В новогоднюю ночь празднование на площади Свободы продлится с 23:00 31 декабря до 02:00 1 января. Основные рождественские торжества запланированы в парке Горького, где 6 января пройдет программа “Ночь перед Рождеством”, а на следующий день – сам религиозный праздник. Наконец, в преддверии старого Нового года в парке можно будет принять участие в цикле мероприятий “Щедрый вечер”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии