Новогодняя ночь в парке Горького: дискотека, фаер-шоу и розыгрыш призов

В новогоднюю ночь аттракционы в харьковском парке Горького будут работать до пяти часов утра, а развлекательные мероприятия закончатся в 04:00. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В Харькове открылись елочные базары: торгуют с нарушениями и без чипов

Торжественные мероприятия 31 декабря начнутся с 12:00 – с этого времени на “Средневековой площади” будет работать домик Деда Мороза. Днем в парке пройдет развлекательная шоу-программа, а также мастер-классы по сальсе и ляльке-мотанке. С 18 часов стартует новогодняя лаунж-программа, которая продлится до 22:00.

В ночное время запланированы молодежная дискотека, спектакль “Как много дедушек хороших-2”, фаер-шоу, концертная программа группы “Lewis Carroll Band” и розыгрыш призов.

Харьковские школьники поздравили с Новым годом бойцов АТО

Напомним, 24 декабря в парке Горького открылась новогодняя елка, а на площади Свободы действует палаточный городок, где харьковчане и гости города могут приобрести сувениры или перекус

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии