Ночью во дворе частного дома сгорела машина

В Харькове минувшей ночью во дворе частного дома сгорела машина. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

По данным спасателей, возгорание на улице Териховской, 14а произошло около 03:45. Прибыв на место, спасатели установили, что огнем объят автомобиль ВАЗ 21104. Кроме того, существовал риск, что следом загорится частный дом и гараж с еще двумя машинами. За шесть минут пожарные локализовали пламя, еще полчаса ушло на его ликвидацию. Никто из граждан не пострадал. В тушении принимали участие 13 человек. Причины ЧП будут устанавливать эксперты, однако спасатели не исключают, что имел место поджог.  

В Харькове ночью сгорела Mazda 6 и пострадал Suzuki

Напомним, ранее сообщалось, что 9 мая в Богодуховском районе Харьковской области произошел пожар, в котором погибли два человека. В 05:55 спасателям поступил сигнал о возгорании в частном одноэтажном доме на улице Третьяковской в Богодухове. К моменту его приезда бойцов ГСЧС пламя охватило домашние вещи на площади около четырех квадратных метров. Спустя десять минут после вызова бойцам ГСЧС удалось локализовать пожар, а в 06:30 – полностью ликвидировать его. Во время тушения спасатели нашли тела двух погибших – женщины 1946 и мужчины 1971 годов рождения. По предварительной информации, причиной трагедии стала неосторожность при курении.

Комментарии