Ночь перед Рождеством: в парке Горького пройдет концерт и конкурсы для детей

В субботу, 6 января в харьковском парке Горького пройдет праздник “Ночь перед рождеством” с мастер-классами и конкурсами для детей, а также шоу “Сумасшедших ученых”. Об этом информирует пресс-служба парка.

Харьковчан приглашают спеть колядки в Экопарке

Сегодня с 12:00 на Главной сцене стартует развлекательная программа, во время которой перед посетителями выступят творческая студия “PinGwin”, Украинский народный хор и группа “Євшан зілля”. В 17:30 начнутся конкурсы для маленьких харьковчан: прыжки в мешках, демонстрация ярких костюмов, “полеты” на метлах и выполнение других веселых заданий. Победители шуточных состязааний получат призы от партнеров праздника, среди которых кинотеатры, дельфинарий и кондитерская фабрика. После конкурса гостей парка ждут спектакль о Сером Волке и Деде Морозе, выступление группы “Nice band” и дискотека.

Кроме того, серия интересных мероприятий запланирована и в Развлекательном центре – с 13:00 там начнутся мастер-классы по изготовлению рождественских поделок, а затем, с 15 до 16 часов, шоу от “Сумасшедших ученых”. После этого там можно будет заняться рукоделием и увидеть шоу-программу “Мастерская шляпника”. Детей вместе с родителями также ожидают рождественская ярмарка и работающий до 19:00 домик Деда Мороза.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии