Ни дня без “минирования”: в Харькове снова ищут взрывчатку в бизнес-центрах

В Харькове правоохранители в очередной раз проверяют информацию о минировании пяти бизнес-центров. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове искали взрывчатку в “Радмире”: спасатели эвакуировали 400 человек

В 11:35 силовикам поступила информация о взрывчатке, заложенной в зданиях на Московском проспекте, улицах Свободы, Алчевских, Богдана Хмельницкого и Академика Проскуры. На место происшествия выехали следователи полиции, кинологи и эксперты, сейчас они осматривают здания. Информация о случившемся внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Напомним, 20 марта неизвестный злоумышленник по электронной почте “заминировал” Харьковский апелляционный хозяйственный суд. Из здания органа Фемиды силовики эвакуировали 130 человек, после чего в течение полутора часов осматривали около шести тысяч квадратных метров помещений и прилегающей территории. Никаких взрывчатых веществ или боеприпасов полицейские не обнаружили.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии