Нетрезвый парень унижал пенсионерку и обнажился перед ней: суд вынес приговор

Двуречанский районный суд Харьковской области вынес приговор парню, который в нетрезвом состоянии издевался над пенсионеркой и ударил ножом мужчину. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Суд вынес приговор парню и девушке-подростку, занимавшимся сексом в прямом эфире

29 июля 2017 года нарушитель проник в чужой дом, где находилась пожилая женщина со сломанной шейкой бедра. Нетрезвый парень оскорблял потерпевшую, хватал ее за руки и закрывал рот, после чего бросил с кровати на пол и демонстративно обнажил перед ней гениталии. Затем злоумышленник вышел из помещения во двор и ударил ножом находившегося там мужчину. В результате пострадавший получил резаные раны пальцев и царапину на животе.

Во время судебного разбирательства житель Двуречанского района признал свою вину и раскаялся в содеянном. Представители Фемиды также учли, что ранее он не привлекался к уголовной ответственности, принимал участие в антитеррористической операции и сейчас проходит контрактную службу. За проникновение в чужой дом, хулиганство и нанесение легких телесных повреждений суд приговорил парня к штрафу в 10200 гривен. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии