Неизвестный набросился на харьковчанина с топором: убийство остановили прохожие

Полицейские устанавливают обстоятельства нападения неизвестного с топором на 66-летнего харьковчанина. О случившемся сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове подросток получил перелом шеи во время отдыха в сауне

10 мая в 12:50 в полицию поступила информация о мужчине, которого доставили с улицы Краснодарской в реанимацию больницы скорой и неотложной помощи. У пострадавшего выявили рубленую рану голову и ушиб грудной клетки.

В ходе осмотра места происшествия полицейские выяснили, что на потерпевшего сзади набросился неизвестный и ударил по голове предметом, похожим на топор. Когда мужчина упал, злоумышленник еще несколько раз ударил его, но не смог довести убийство до конца – ему помешали прохожие. После этого неизвестный скрылся с места преступления.

Жуткое убийство под Харьковом: изверг зарубил топором целую семью

Правоохранители открыли уголовное производство по статьям 15 и 115 УК Украины (“умышленное убийство”), сейчас ведется розыск подозреваемого.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии