“Не хочу, чтобы потеряли в кабинетах”: коп ищет хозяина пачки денег

Харьковский патрульный разыскивает хозяина обнаруженных на улице денег и документов. Пост с фотографией и описанием находки Влад Неманихин разместил на своей странице в Facebook.

В Харькове мужчина на ходу разбрасывал наркотики, пытаясь сбежать от копов

“Вчера во время патрулирования на бульваре Богдана Хмельницкого нашли бесхозные вещи и материальные ценности. Деньги и документы на имя Кущ Денис Владимирович лежали прямо посреди дороги. Все эти вещи были переданы следственно-оперативной группе Немышлянской райотдела под протокол и хранятся там же. Сделал этот пост, потому что хочу, чтобы вещи действительно нашли своего владельца, а не потерялись в кабинетах”, – написал лейтенант патрульной полиции.

Харьковские копы помогли доставить кровь в больницу

Информация о точной сумме находки сейчас уточняется. Отметим, что пост патрульного собрал более 700 “лайков” и двух тысяч перепостов. При этом в комментариях пользователи разделились на две группы – часть выражала сомнение в возврате правоохранителями денег хозяину, однако многие высказывали благодарность копу и сравнивали его действия с сотрудниками милиции и ППС.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии