“Наш край” создан теми, кому доверяют – Фельдман

Народный депутат Украины, сопредседатель политической партии “Наш край” Александр Фельдман дал эксклюзивное интервью газете “Слобідський край”. Нардеп рассказал о видении развития города и области, а также о совершенно новой для Украины организационной структуре политической силы и том, кем создана политическая партия “Наш край”.

Наша политическая сила создана теми, кто уважает граждан и, надеюсь, теми, кого уважают граждане в ответ, кому доверяют жители, кого избирают не первую каденцию в органы местного самоуправления сел и поселков, малых и больших городов. Поэтому мы выбрали и совершенно новую организационную структуру партии”, – сказал народный депутат.

Ранее Фельдман прокомментировал свежий рейтинг харьковских политиков

Александр Фельдман акцентировал, что общее партийное руководство осуществляется сопредседателями, что существенно снижает риски возникновение диктата главы партии. При этом депутатская деятельность в местных “парламентах” не сковывается партийными указаниями из центра. Тем самым обеспечиваются возможности для максимального учета специфики каждого региона и адресность принимаемых партией решений.

Также в своем интервью Александр Фельдман рассказал, что оформить новую политическую силу заставила сложная общественно-политическая и социально-экономическая ситуация в стране и назвал десять шагов для развития родного края.

В тему Фельдман призвал к честной борьбе на выборах

Это самостоятельность – прозрачное и ответственное местное самоуправление. Открытость – подотчетность громаде. Честность, исключающая коррупцию. Неравнодушие к социальным запросам населения. Комфортные условия для проживания людей. Труд – модернизация производства и создание новых рабочих мест. Развитие – качественные дороги, новые детские сады, современные объекты социального назначения, – рассказал народный депутат Александр Фельдман. – Уют – это теплое, домашнее понятие предусматривает справедливые, тщательно выверенные тарифы, энергоэффективность и энергосбережение. Здоровье и интеллект – качественная семейная медицина и доступное образование. Безопасность – порядок на улицах, создание муниципальных органов правопорядка и даже установка камер наружного наблюдения”. 

Комментарии