На железнодорожной станции мужчина погиб под колесами поезда

В Харьковской области под колесами поезда погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Трагедия произошла на станции “Шевченково-Южное” в четверг около 10:10. По информации правоохранителей, 59-летний местный житель угодил под колеса поезда на переходе станции “Лисичанск – Ужгород”. От полученных травм мужчина умер. Как сообщается в оперативной сводке ХОГА, задержка в движении поездов составила 41 минуту.

80-летняя женщина погибла под колесами поезда

По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта”).

Напомним, ранее на железнодорожном переезде по улице Борьбы,1 женщину травмировал тепловоз, следовавший от “Индустриальной” до станции “Харьков-Балашовская”. По данным правоохранителей, 30-летняя харьковчанка слушала громкую музыку в наушниках и не смогла вовремя отреагировать на звуковые сигналы, которые подавал машинист. Пострадавшую отвезли в больницу, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и левой голени, а также сотрясение мозга, тупую травму живота и ушибы.

Комментарии