На выходных в экопарке будут раздавать печенье за исполнение колядок

В Харькове в Региональном ландшафтом парке на выходные пройдет празднование Коляды и начало Больших зимних святок. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

На площади Свободы начал работать новогодний городок

В воскресенье, 24 декабря, гостей встретят Господар с Господыней и снеговик Олаф. Они подарят детворе конфеты и печенья в обмен на исполнение колядок. Посетителей ждут мастер-классы, танцы, песни и веселые игры. И взрослые, и малыши смогут отправить письмо Деду Морозу с просьбой о подарке, а также оформить открытки для родных. Кроме того, всех детей ждет новогодний утренник.

Отметим, что во время празднования Больших зимних святок было принято наряжаться в разных зверей и нечистую силу, а также петь колядки и собирать угощения.

В Новый год метро будет работать до трех ночи

Напомним, ранее в Фельдман Экопарке отметили праздник первой снежинки. Посетители продемонстрировали свою смекалку в анимационной программе, а также приняли участие в играх и мастер-классах. Артисты Театра детей и животных устроили для самых маленьких гостей “Звериную школу”. Именинники поучаствовали в фотосессии, сделали для себя традиционную корону и первыми оставили свои пожелания Деду Морозу.

Комментарии