На выходные перекроют движение по улице в центре Харькова

Движение транспорта по улице Кооперативной – на участке от переулка Плетневского до Подольского – будет запрещено с 8:00 до 18:30 5 и 6 ноября. Как сообщили в пресс-службе харьковского горсовета, это связано с прокладкой кабельных сетей. 

Любимчики Кернеса получили 90 миллионов за ремонт Московского проспекта

В это время автобусы будут курсировать следующим образом: №89э, 119э, 218э (в сторону проспекта Гагарина): площадь Конституции – проспект Московский – Гимназическая набережная – улица Вернадского и далее по маршруту;

№246э (в сторону проспекта Гагарина): площадь Павловская – переулок Банный – переезд через улицу Университетскую – улица Кузнечная – переулок Лопатинский – переулок Соляниковский – переулок Подольский – улица Вернадского и далее по маршруту.

Любимцы Кернеса получат 1,3 миллиона за ремонт новой площади

Кроме этого, из-за реконструкции Московского проспекта, движение на его части будет запрещено с 08:00 до 22:00 5 и 6 ноября. В частности, движение транспорта будет запрещено по проспекту в сторону улицу Харьковских Дивизий. При этом двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления. В субботу дорогу перекроют от проспекта Петра Григоренко до проспекта Льва Ландау (при движении в сторону Энергетической). 

В центре на неопределенный срок перекрыли улицу

В воскресенье также запретят движение троллейбусов на участке от проспекта Льва Ландау до улицы Харьковских Дивизий, а троллейбус №13 изменит маршрут. 

Как писал NewsRoom ранее, до 1 декабря перекрыто движение в переулке Костюринском – на участке от переулка Армянского до улицы Кооперативной – а также на улице Военной – от проспекта Московского до улицы Молочной. Там увеличился объем работ по замене теплосетей. До этого движение планировали открыть 20 октября. 

Комментарии