На вокзале пограничники обнаружили в личных вещах мужчины пистолет

Вчера, 19 мая, на железнодорожном вокзале Купянск – Узловой в Харьковской области правоохранители обнаружили в личных вещах мужчины 1978 года рождения пистолет. Об этом рассказали в пресс-службе Восточного регионального управления ГПСУ.

В Харькове на вокзале задержали пассажира с каннабисом

По информации силовиков, во время патрулирования территории вокзала служебная собака сработала на сумку пассажира. В ходе ее осмотра пограничники обнаружили в личных вещах мужчины пистолет “Zoraki MOD.914”. Сотрудники ГПСУ изъяли находку и передали ее полиции.

В Харькове возле жилого дома нашли сумку с оружием

Напомним, ранее на железнодорожном вокзале “Харьков-Пассажирский” правоохранители изъяли у 57-летнего мужчины гранату и боеприпасы. Во время патрулирования станции силовики остановили мужчину и попросили его показать личные вещи. В сумке у ранее судимого гражданина полицейские нашли десять патронов и гранату “РГД-5”. Правоохранители изъяли эти предметы и направили на экспертизу, сейчас следователи решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 263 УК Украины (“незаконное обращение с оружием или боеприпасами”).

Комментарии