На трассе женщина подвернула ногу и угодила под колеса Mercedes

Вечером 21 октября в Волчанском районе Харьковской области 40-летняя женщина угодила под колеса иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Стало плохо за рулем: водитель иномарки погиб, врезавшись в столб

По данным правоохранителей, около 18:00 местная жительница переходила через трассу и подвернула ногу. В это время по дороге ехал автомобиль Mercedes, водитель которого не успел затормозить и сбил пострадавшую. Женщину госпитализировали с переломом ноги и закрытой черепно-мозговой травмой. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение безопасности дорожного движения, повлекшее получение телесных повреждений средней тяжести”).

“У нас законы для богатых”: в Харькове почтили память жертв ДТП на Сумской

Напомним, ранее на автодороге Чугуев-Печенеги-Великий Бурлук в Харьковской области был сбит пожилой велосипедист. По данным силовиков, в 20:27 в селе Кочеток Чугуевского района 59-летний водитель “Газели” не справился с управлением и сбил ехавшего на велосипеде мужчину. От полученных травм 73-летний местный житель скончался на месте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии