На Сумской девушка на кроссовере выехала на тротуар и врезалась в стену дома

В центре Харькова девушка за рулем кроссовера врезалась в стену магазина. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

“Улица Сумская, час назад, дама за рулем хотела стать похожей на своего кумира мадам Зайцеву, слава богу, что не срослось”, – написали очевидцы.

Инцидент произошел на перекрестке с улицей Данилевского. Как видно на фото, автомобиль смял несколько ограничительных столбиков, выехал на тротуар и врезался в угол здания. К счастью, никто из пешеходов не пострадал. Виновница ДТП также отделалась легким испугом. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, на водителя составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Авария на ХТЗ: машина врезалась в стену дома, пострадал мужчина

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения врезалась в стену. Инцидент произошел минувшей ночью на улице Бучмы, 1. По информации правоохранителей, автомобиль Chevrolet Aveo врезался в стену биллиардного клуба, после чего скрылся с места ДТП. Опросив свидетелей и получив описание машины, копы начали розыск транспортного средства. Вскоре по месту проживания владельца полицейские обнаружили легковушку со следами столкновения, а также женщину-водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии