На стоянке возле райотдела парень прыгнул на служебное авто полиции

В Харькове нетрезвый парень прыгнул на служебную машину полиции, стоявшую на парковке возле Шевченковского райотдела. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники среди правоохранителей.

В центре Харькова столкнулись две легковушки

23 сентября в 10:48 инспектор дежурной части подал рапорт о том, что неизвестный повредил служебное авто ВАЗ-2107. Как установили силовики, парень прыгнул на транспортное средство, в результате чего были повреждены капот и крыша машины. В момент происшествия в ней никого не было. Самого харьковчанина доставили в харьковскую больницу №3. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 296 (“хулиганство”) УК Украины и сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

Писающий мажор предстанет перед судом за нападение на журналиста

Напомним, ранее Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор в деле Александра Бондаренко, который летом 2015 года с товарищем справил нужду возле местного райотдела. Пыл “героя” не остановили даже прибывшие на место происшествия правоохранители – парень снимал штаны, демонстрировал пятую точку и сыпал угрозами. Служители Фемиды приговорили молодого человека к штрафу в размере 12750 гривен, хотя представитель обвинения просил назначить наказание в виду 4 лет ограничения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии