На Северной Салтовке мужчина до смерти забил собутыльника

В Харькове задержали мужчину, который до смерти забил своего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове задержали военного, который убил сослуживца

“В дежурную часть поступило сообщение о том, что по месту жительства на улице Дружбы Народов обнаружено тело 50-летнего мужчины с травмами головы и туловища. Работники полиции установили и задержали злоумышленника. Им оказался 39-летний житель города Харькова”, – рассказали в ведомстве.

В ходе следствия установлено, что подозреваемый совместно с потерпевшим нигде не работали и вместе выпивали. В тот день во время застолья мужчина в состоянии алкогольного опьянения набросился на хозяина и избил, после чего покинул место преступления.

Под Харьковом убили сотрудника АЗС

Следователями открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего”) УК Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет. В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Как писал NewsRoom ранее,  в лесопосадке неподалеку от остановки общественного транспорта в районе ХТЗ обнаружили тело мужчины. Труп увидел один из пассажиров троллейбуса, который проезжал в это время мимо. Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии