На Салтовке жители многоэтажки нашли под домом тело женщины

В Харькове женщина погибла в результате падения с высоты. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей. По словам местных жителей, они услышал глухой звук падения и решили, что с крыши дома сошел снег, однако прохожие обнаружили под подъездом тело женщины.

Под Харьковом на месте пожара спасатели нашли обгоревшее тело женщины

“Медики констатировали смерть. Погибшая женщина, на вид 45-50 лет. Была без верхней одежды. Жители подъезда не смогли ее опознать”, – говорится в посте.

В пресс-службе “главка” подтвердили факт смерти. По предварительной информации, женщина действительно погибла в результате падения с высоты. В данный момент силовики устанавливают личность погибшей, а также обстоятельства смерти. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

В Харькове убийцы спрятали тело жертвы в канализационном колодце

Напомним, ранее в Харьковской области случайные свидетели обнаружили тело женщины со следами укусов зверей. Об этом сообщили в пресс-службе Изюмского отдела полиции. К правоохранителям обратились работники железной дороги, который сообщили, что на перегоне “Святогорск – Букино” в 75 метрах от колеи в посадке лежит тело. Прибыв на место, силовики обнаружили труп женщины 60-70 лет. На теле полицейские обнаружили следы укусов животных, однако специалисты пришли к выводу, что смерть не была насильственной.

Комментарии