На Салтовке вспыхнул Daewoo Lanos: водитель получил ожоги рук

3 декабря в Московском районе Харькова загорелся автомобиль Daewoo Lanos, стоявший недалеко от кафе с включенным двигателем. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пожар в Харькове: мужчина получил ожоги лица и рук

Сигнал о пожаре на проспекте Юбилейном, 48/1 поступил спасателям в 21:40, на место происшествия был направлен экипаж огнеборцев. К моменту их приезда пламя охватило моторный отсек и салон машины, а водитель, пытавшийся самостоятельно потушить его, получил ожоги рук. Общая площадь возгорания составила около четырех квадратных метров. Спустя 25 минут после вызова огонь был полностью ликвидирован. Медики оказали 43-летнему мужчине необходимую помощь, после чего от госпитализации он отказался. По предварительной информации, причиной случившегося стали неполадки с электропроводкой.

041218-2_0.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, 12 апреля в селе Тарановка Харьковской области в результате возгорания легковушки пострадал мужчина. Инцидент приключился на улице Слобожанской, 98. Сигнал о возгорании во дворе частного дома поступил спасателям в 10:20. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огонь полностью охватил гараж и автомобиль “Таврия”, который находился внутри помещения. В результате случившегося пострадал хозяин дома. Мужчина получил ожоги рук и головы. Пострадавший рассказал спасателям, что пытался вытолкать машину на улицу, но из-за сильного огня не смог это сделать. Бойцы ГСЧС локализовали возгорание в 11:06, ликвидировали – в 13:40. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии