На Салтовке неизвестные подожгли иномарку

В ночь с 21 на 22 сентября в Московском районе Харькова произошел пожар в автомобиле Opel Omega, припаркованном возле двухэтажного жилого дома. О происшествии рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Авария в центре Харькова: внедорожник приземлился на крышу

Сигнал о возгорании в машине на улице Адыгейской, 19 поступил в 01:28, на место происшествия выехали два пожарно-спасательных экипажа. К моменту их приезда огонь охватил моторный отсек и частично салон авто на общей площади около трех квадратных метров. Локализовать пожар удалось в 01:39, а полностью ликвидировать в 02:08. В результате случившегося никто не пострадал, предварительной причиной возгорания эксперты называют поджог.

220917-21.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, в начале сентябре на подземной стоянке подожгли три автомобиля, один из которых принадлежал семье экс-лидера харьковского “Национального корпуса” Олега Ширяева. Сам националист связал случившееся с многочисленными угрозами от сепаратистов и людей, которые воюют за так называемые республики “ДНР/ЛНР”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии