На Салтовке неаккуратный водитель снес светофор

Поздним вечером 21 августа в Харькове на проспекте Юбилейном водитель автомобиля Volkswagen врезался в светофор. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове “Газель” не пропустила скорую

По данным копов, водитель иномарки не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасный режим скорости, из-за чего и произошел наезд на препятствие. Ни сам виновник ДТП, ни кто-либо из окружающих не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем Volkswagen, копы составили админпротокол за нарушение правил дорожного движения.

Сына экс-нардепа задержали в центре Харькова пьяным за рулем Mercedes

Напомним, ночью 19 августа на проспекте Гагарина водитель автомобиля Seat Kordoba врезался в бордюр у дороги. Во время аварии владелец легковушки не пострадал, а вот его транспортному средству досталось – от удара передняя часть автомобиля получила серьезные повреждения. Как выяснили патрульные – мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии