На Салтовке маршрутка врезалась в Hyundai

8 декабря около 18:00 в Харькове на перекрестке улиц Гвардейцев-Широнинцев и Валентиновской произошла авария с участием маршрутного такси и легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В центре Харькова грузовик столкнулся с иномаркой

По предварительным данным, водитель маршрутки №263 не удержал боковую дистанцию и столкнулся с автомобилем Hyundai. Ни находившиеся в общественном транспорте пассажиры, ни оба водителя не пострадали. На мужчину, находившегося за рулем маршрутного такси, патрульные составили административный протокол за нарушение ПДД. В дальнейшем копы планируют передать собранные материалы в Московский районный суд, который вынесет окончательное решение о виновнике случившегося.

Напомним, ранее харьковская мэрия уволила водителя маршрутки, который на проспекте Науки проскочил на красный сигнал светофора. Свидетелем нарушения стал директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко, который пообещал, что виновный понесет ответственность, а затем рассказал, что его уволили.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии