На Салтовке из-за ДТП “встала” трамвайная линия

Утром 25 мая в Московском районе Харькова произошла авария с участием авто и общественного транспорта, из-за которой “встала” трамвайная линия. О случившемся сообщили пользователи социальных сетей.

Новый “рекорд”: в Харькове поймали вусмерть пьяного водителя

“В районе Французского бульвара какой-то дебил врезался в трамвай. Линия стоит”, – подписал свой снимок стоящего транспорта анонимный пользователь.

Информацию о ДТП NewsRoom подтвердили в мэрии. По данным чиновников, авария случилась возле остановки “Улица Халтурина” на Салтовском шоссе. В пресс-службе патрульной полиции, в свою очередь, заявили, что к ним по поводу данного происшествия никто не обращался.

Харьковчанин просит мэрию подсветить пешеходные переходы

Напомним, 1 февраля текущего года около 20:30 на улице Жилярди трамвай №26 столкнулся с легковым автомобилем. Перед случившимся общественный транспорт ехал в сторону станции метро “Киевская”. В результате аварии пострадал водитель Daewoo Lanos, с места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии