На Салтовке Fiat сбил двух пешеходов: один из мужчин скончался на месте

Утром 24 октября в Московском районе Харькова автомобиль Fiat Doblo сбил двух пешеходов. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из городских пабликов в соцсетях..

“Взял покататься” и попал в ДТП: полиция задержала пьяного автоугонщика

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, ДТП произошло около 07:00 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 45. В результате аварии один из мужчин получил травмы, несовместимые с жизнью. Второго пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства происшествия сейчас выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее сообщалось, что Харькове в результате ДТП погиб пятимесячный ребенок. Авария произошла около 18:00 на проспекте Гагарина, 215. По информации правоохранителей, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на тротуар, где задел детскую коляску. От удара ребенка выбросило наружу. В машине скорой малыш умер. Виновник трагедии сейчас находится под стражей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии