На рынке “Барабашово” умер мужчина

В Харькове на территории рынка “Барабашово” умер человек. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

“Сегодня, 21 февраля, в рядах “ТЕ” умер человек, ремонтировавший витрину одного из магазинов. По предварительной информации, он сорвался и упал”, – сообщили очевидцы.

В пресс-службе торгового центра факт смерти подтвердили, однако опровергли информацию о несчастном случае. 

В Харькове во время следственных действий НАБУ умер мужчина

“Факт такой был, человек умер. Но никакого падения не было, просто стало плохо. Мужчина пришел к друзьям, стоял разговаривал с ними – а потом упал”, – рассказали в пресс-службе ТЦ.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел на улице Амурской сегодня около 13:00. На место выезжала следственно-оперативная группа. Тело гражданина без видимых признаков насильственной смерти было доставлено в морг. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. 

Напомним, ранее в Харькове на узловой станции подземки умер человек. Как рассказали в метрополитене, трагедия произошла на станции “Площадь Конституции”. Одному из пассажиров стало плохо в вагоне, после чего его вынесли на платформу. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть, которая наступила в 19:10. По предварительной информации, у мужчины остановилось сердце.

Комментарии