На проспекте Гагарина харьковчанка попала под колеса Hyundai

Ночью 12 апреля в Основянском районе во время аварии пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Официально: Porsche – участник Чемпионата Мира по Гонкам класса Formula E

В 22:30 копы получили сигнал о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Гагарина, 43/2. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Hyundai Sonata совершил наезд на женщину, перебегавшую дорогу в неположенном месте. С места аварии пострадавшую забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников движения выясняют следователи полиции.

Напомним, правоохранители разыскивают свидетелей аварии, после которой пешеход полгода находится в тяжелом состоянии. В сентябре 2017 года на Московском проспекте, 102 автомобиль Subaru Forester сбил мужчину, в результате чего тот получил телесные повреждения и его доставили в больницу. Силовики просят очевидцев случившегося обратиться к ним по телефону 715-71-60 или любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии