На площади Свободы на неделю ограничили движение транспорта

В Харькове на неделю ограничили движение по площади Свободы. Об этом сообщили представители городской диспетчерской службы.

Ограничение на участке от перекрестка улиц Сумской и Свободы и до ХНУ имени Каразина вступило в силу сегодня в 08:00 и будет действовать до утра 17 октября. Причина перекрытия – подготовка к празднованию Дня защитника Украины. Кроме того, 14 октября также будет изменено движение общественного транспорта в связи с перекрытием отрезка между улицами Сумской и Тринклера. 

В центре Харькова почти на месяц частично перекрыли переулок

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове часть Московского проспекта будет перекрыта до 20 октября. По словам представителей Департамента инфраструктуры, сроки ремонта дороги на участке между площадью Конституции и Харьковской набережной продлили. В течение двух следующих месяцев объезд закрытой зоны будет осуществляться па прилегающим улицам. Также на этот период изменит маршруты и общественный транспорт. К слову, сроки окончания ремонта на данном участке переносится уже не первый раз. Ранее чиновники обещали закончить работы 31 августа.

Комментарии