На Павловом Поле женщина выпрыгнула из окна четвертого этажа

В Шевченковском районе Харькова женщина 1980 года рождения покончила с собой, выбросившись с четвертого этажа. Об этом сообщили источники NewsRoom среди правоохранителей.

Задушила и разыграла суицид: женщину задержали по подозрению в убийстве

В субботу днем в полицию поступил сигнал о теле харьковчанки, найденном возле дома №49 по улице Тобольской. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что женщина оставила предсмертную записку и выпрыгнула из окна собственной квартиры. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, два месяца назад в харьковском жилом массиве “Горизонт” из окна восьмого этажа выбросился мужчина. По данным правоохранителей, 12 мая около 11:00 им поступил сигнал о неизвестном, который прыгнул из окна собственной квартиры в многоэтажке на улице Ростовской. 59-летний мужчина упал на козырек подъезда, полученные травмы оказались для него смертельными. Информацию о случившемся следователи внесли в Журнал единого учета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии