На Новых Домах спасатели потушили пожар в пятиэтажке

Утром 16 апреля спасатели ликвидировали возгорание в пятиэтажке в Немышлянском районе Харькова. Об этом информирует пресс-служба облуправления ГСЧС.

В Харьковской области на ходу загорелся Volkswagen

В 10:55 в службу спасения поступил сигнал о возгорании в жилом доме по адресу проспект Героев Сталинграда, 148А, на место происшествия направили два экипажа пожарных. К моменту их приезда огонь полностью охватил балкон одной из квартир на втором этаже и угрожал соседним помещениям. Спасатели за десять минут смогли остановить его распространение, а в 11:57 – ликвидировать пожар. В результате случившегося никто не пострадал, причину возгорания сейчас выясняют эксперты.

170418-6.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, в феврале текушего года во время пожара в пятиэтажном доме на проспекте Гагарина погиб мужчина. К моменту приезда спасателей пламя охватило диван, домашние вещи и облицовку стен в квартире на четвертом этаже. Бойцам ГСЧС потребовалось полтора часа для ликвидации возгорания. При тушении огнеборцы нашли бездыханное тело 66-летнего хозяина квартиры.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии