На Немышле горела баня

Сегодня в 15:33 на номер “101” поступило сообщение о пожаре на территории частного дома на улице Немышлянская, 329. Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, из полученной информации стало известно, что огнем охвачена значительная площадь помещения. 

В центре Харькова сгорела баня

“К месту вызова немедленно было направлено 4 подразделения ГСЧС на автоцистернах. На момент прибытия спасателей стало известно, что горела крыша отдельно стоящего здания бани на площади 100 квадратных метров. Людей внутри здания не было”, – говорят спасатели. 

txhnln9tkuk.jpg

Фото: vk.com/only_kharkov

Бойцы ГСЧС подали пожарные стволы на тушение пожара и уже в 16:27 локализовали его. Сейчас проводятся работы по разборке тлеющих конструкций крыши и их проливания.

Спасатели рассказали подробности пожара в харьковском пабе

Как писал NewsRoom ранее, сегодня произошел пожар в кафе “Burger House” в торгово-развлекательном центре “Sun Mall” на проспекте Гагарина. Спасатели эвакуировали 25 сотрудников и посетителей, которые находились на шестом этаже ТРЦ. Общая площадь возгорания составила около 3 квадратных метров, его причины устанавливают эксперты. В результате пожара никто из людей, находящихся в центре не пострадал. 

Комментарии