На набережной кроссовер сбил девушку-подростка

14 июля около 18:00 на харьковской набережной женщина, находившаяся за рулем кроссовера Toyota Raw 4, совершила наезд на несовершеннолетнюю девушку. О случившемся сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове Lanos с пьяным водителем рухнул в вырытую коммунальщиками яму

По данным копов, 16-летняя харьковчанка в момент аварии переходила дорогу по пешеходному переходу. Для оказания медицинской помощи подростка доставили в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи. Обстоятельства аварии и степень вины водителя устанавливают следователи полиции.

Напомним, 12 июля правоохранителям удалось задержать 27-летнего водителя, который сбил ребенка в Индустриальном районе и уехал с места ДТП. Шестилетнего мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в больницу. В тот же вечер полицейские нашли в одном из гаражных кооперативов машину Chery с характерными повреждениями и задержали ее владельца.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии