На ХТЗ сгорели автомобиль и гараж: пострадал мужчина

16 февраля в Индустриальном районе Харькова произошел пожар в гаражном кооперативе, во время которого пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Пожар в двухэтажном доме: спасатели эвакуировали 22 жителя

В 17:35 на горячую линию “101” поступила информация о возгорании на улице Тархова, на место происшествия направили три автоцистерны с пожарными. К моменту их приезда пламя охватило гаражный бокс и стоявший в нем автомобиль “ВАЗ-2106”, а также успело перекинуться на соседнее строение. Общая площадь пожара составила 45 квадратных метров. Спасатели за полчаса остановили распространение огня, в результате чего во втором гараже был поврежден только утеплитель, а в 19:20 – ликвидировали возгорание.

Во время пожара пострадал мужчина 1987 года рождения, его с ожогами рук и ног I-II степени доставили в больницу скорой неотложной помощи. Причину случившегося и сумму нанесенных убытков сейчас выясняют эксперты.

170218-1.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии