На харьковской таможне изъяли более 300 граммов конопли

Ночью 15 ноября на пункте пропуска “Гоптовка” харьковские таможенники задержали мужчину, в личных вещах которого обнаружили 320 граммов марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в Харьковской области.

В Харькове патрульные изъяли у мужчины боеприпасы

Во время проверки машины, которая ехала в Россию, служебная собака среагировала на личные вещи одного из пассажиров. При дальнейшем осмотре в барсетке мужчины был обнаружен перемотанный изолентой пакет. Таможенники наши в нем восемь шприцов, наполненных коноплей. На пассажира был составлен протокол о нарушении, предусмотренном статьей таможенного кодекса Украины (перемещение товаров с сокрытием от таможенного контроля). Сотрудники ГФС также изъяли марихуану.

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали копающихся в земле мужчину и женщину с наркотиками. Граждане путались в показаниях, а в итоге сознались, что имеют при себе запрещенные вещества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии