На харьковской станции метро мужчина упал на рельсы

Вечером 20 марта на станции харьковской подземки “Южный вокзал” нетрезвый пассажир упал на рельсы. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Харьковчане придумали оригинальный способ экономить на проезде в метро (Видео)

“На станции “Южный вокзал” гвардеец синего батальона был подбит прямо на платформе и упал на рельсы. Дежурная остановила движение поездов пока его не забрала полиция”, – написал один из свидетелей случившегося.

В пресс-службе КП подтвердили информацию об инциденте. По данным метро, в 19:00 пассажир по собственной неосторожности упал на путь. Сотрудники подземки сняли напряжение с контактного рельса, подняли мужчину и вывели  его на платформу. Сбоя движения поездов при этом не было.

В метро на время стали поезда из-за упавшего на рельсы мужчины

Согласно данным полиции, 40-летний житель Днепропетровской области получил ушиб уха и отказался от госпитализации. При этом сам момент падения мужчина не помнит из-за сильного алкогольного опьянения. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений отдела полиции в метрополитене.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии