На харьковском вокзале в поезде пограничники нашли пакет с наркотиками

На харьковском вокзале в поезде “Кривой Рог – Москва” пограничники обнаружили пакет с наркотиками. Как сообщает пресс-служба ведомства, посылка лежала в межпотолочном пространстве санузла.

Пакет марихуаны погранотряд обнаружил во время оформления пассажиров и проверки поезда. По предварительной информации силовиков, вес посылки составляет 300 граммов. Личность владельца “травки” пока не установлена.

news_20180702_103534_1530516934_0.jpeg

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские копы задержали участников преступной группы, занимавшейся продажей наркотиков среди иностранных студентов харьковских вузов. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции. По данным следствия, 55-летний гражданин Египта наладил канал поставок в Харьков запрещенных веществ. Здесь дальнейшее распространение организовывал 36-летний палестинец, который отвечал за сбыт и получение доходов, а также его помощница, уроженка Сумской области, занимавшаяся фасовкой и хранением “товара”. Наконец, непосредственно распространением наркотиков среди студентов занимались двое парней из Ирака и Украины

Комментарии