На харьковском вокзале служебная собака нашла у мужчины четыре вида наркотиков

Утром 3 сентября в Харькове на железнодорожном вокзале служебная собака стражей границы нашла у мужчины четыре вида наркотиков. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

Харьковчанка вырастила более 250 кустов конопли – прокуратура

Во время совместного патрулирования правоохранителями помещений станции “Пуля” отреагировала на вещи одного из пассажиров. В ходе осмотра полицейские и пограничники нашли у мужчины 1972 года рождения четыре пакетика и коробку из-под чая с марихуаной, а также гашиш, метамфетамин и стимулятор MDA. Общий вес запрещенных веществ составил около 85 граммов. Наркотики изъяли и передали на экспертизу, а самого правонарушителя передали сотрудникам Холодногорского отдела полиции.

40685020_1917802821853249_4129072547809460224_n.jpg

Фото: Східне регіональне Управління ДПСУ

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Во время патрулирования территории копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и попытался убежать. Тем не менее, патрульные догнали харьковчанина и провели досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с “травкой”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии