На харьковском вокзале пограничники обнаружили у мужчины наркотики

Вчера, 25 января, на железнодорожном вокзале “Харьков – пассажирский” пограничники обнаружили у мужчины наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного регионального Управления ГПСУ.

На Новых домах задержали мужчину с тремя килограммами “травки”

Во время патрулирования помещений вокзала служебная собака сработала на 23-летнего гражданина. В ходе дальнейшего осмотра вещей в одном из карманов куртки мужчины правоохранители нашли полиэтиленовый пакет с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Пограничники изъяли наркотики и отправили их на экспертизу. Гражданина передали сотрудникам Национальной полиции.

Харьковские пограничники нашли в топливном баке иномарки 10 кг травки (Фото, Видео)

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Во время патрулирования территории копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и попытался убежать. Тем не менее, патрульные догнали харьковчанина и провели досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с “зеленью”. 

Комментарии