На базе отдыха застолье закончилось кровавой поножовщиной

Под Харьковом застолье на базе отдыха закончилось кровавой поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации правоохранителей, инцидент произошел в селе Бугаевка. Полицейские получили информацию о том, что в районную больницу был доставлен 32-летний мужчина с ножевым ранением. Вскоре работники сектора реагирования патрульной полиции смогли задержать подозреваемого, им оказался 49-летний мужчина.

14 лет за 15 ударов ножом: в Харькове осудили мужчину, напавшего на соседку

Как выяснилось, в тот день мужчина, отработав смену на базе отдыха, решил выпить со своим знакомым. Неожиданно между собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого фигурант схватил нож и ударил им оппонента в шею. Пострадавший попытался спастись бегством, в результате его заметили работники базы, которые и вызвали скорую. Сейчас пациент находится в тяжелом состоянии. Открыто уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Подозреваемый находится под стражей.

В баре в центре Харькова иностранец ударил оппонента ножом по горлу

Напомним, ранее полиция задержала мужчину, который “под градусом” ударил сына ножом. Инцидент произошел в Нововодолажском районе области. Сотрудники местной больницы сообщили правоохранителям о том, что к ним поступил 35-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости. Как выяснили силовики, накануне у пострадавшего произошел конфликт с 62-летним отцом, который был пьян.

 

Комментарии