Мужчину, подозреваемого в убийстве таксиста, отправили за решетку

В Харькове мужчину, подозреваемого в убийстве таксиста, отправили за решетку. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

По информации обвинителей, нападение произошло 11 февраля на улице Вокзальной. Водитель автомобиля Hyundai подвозил 50-летнего фигуранта по делам. В салоне транспортного средства мужчины начали ссориться. Тогда пассажир схватил нож и несколько раз ударил им оппонента в грудь и шею. От полученных травм жертва скончалась. Отметим, что преступление произошло на глазах прохожих. 

Подозреваемого задержали вечером того же дня. Как выяснилось позже, убитый был его знакомым. Если вину фигуранта докажут, ему будет грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Убийство таксиста: полиция назвала мотив злоумышленника

Напомним, ранее харьковчанка, раненная на кладбище в Холодногорском районе, умерла в больнице. По данным следствия, женщина 1953 года рождения поступила в Институт общей и неотложной хирургии с тяжелыми ранениями. Как рассказала сама потерпевшая, на городском кладбище на нее напал неизвестный мужчина, ударил кулаком в лицо, а затем ножом в грудь и живот. После злоумышленник забрал у жертвы сумку с документами и личными вещами и скрылся. К сожалению, спасти пациентку медикам так и не удалось. 4 октября около полудня женщина скончалась. 

Комментарии